На сайте nachodki.ru можно купить фонари

Турмалин. Отдых и лечение европейского уровня в Нижней Салде.

Турмалин - Центр медицинской реабилитации Нижняя СалдаВ 8 километрах от города Нижняя Салда Свердловской области по Медведевской дороге в экологически чистом уголке уральского леса с замечательным воздухом, находится современный Центр медицинской реабилитации с символическим названием "Турмалин".

Центр медицинской реабилитации "Турмалин.

Чистый воздух, особая аура уральского леса, дающая ощущение умиротворенности и душевного равновесия. Подобно "чудесному камню жизни" - турмалину, обладающему свойствами оказывать на организм очищающий, восстанавливающий, обезболивающий, противовоспалительный, омолаживающий и оздоровительный эффект, в Центре Вам готовы предложить весь спектр услуг для полноценного отдыха и лечения. Здесь можно вплотную заняться тем, на что в городе не хватает времени: собственным здоровьем.

Многообразие лечебных факторов и многопрофильность, позволяют лечить больных с заболевания нервной системы, органов дыхания, опоры и движения, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, последствия травм, гинекологические заболевания, болезни обмена веществ и "факторы риска".

Лучшие специалисты, уникальные методики и программы лечения: ударно-волновая терапия, внутривенное лазерное облучение крови, озонотерапия, бальнеотерапия природными и искусственными минеральными водами, грязелечение, включая полостные грязи, физиотерапия, ингаляции, лечебное питание, гирудотерапия, все виды массажа, лечебная физкультура, механотерапия, школа скандинавской ходьбы, пилатес, терренкур, вытяжение позвоночника, турманиевая терапия, фитотерапия, лечение питьевыми минеральными водами, психотерапия и психологические тренинги.

Широко используются специальные программы реабилитации, направленные на борьбу со старением организма, программа снижения веса. На базе отделения терапевтической и аппаратной косметологии проводится широкий спектр современных косметологических и SPA-процедур. Лечебная и консультативная помощь оказывается высококвалифицированными специалистами. Центр располагает современной диагностической базой, включающей расширенный блок функциональных методов, УЗИ, эндоскопии, рентгенологической и лабораторной диагностики, позволяющей осуществлять раннее выявление заболеваний, обеспечивать контроль эффективности восстановительного лечения. Поэтому, у Вас есть замечательная возможность вырваться из круговорота повседневных проблем и одновременно пройти обследование.

Дневной стационар и круглосуточное пребывание. Прекрасные условия проживания - комфортабельные номера с панорамными окнами, отделка и интерьерное оформление которых осуществлялось по индивидуальным проектам, с депозитными сейфом и минибаром, 1, 2-х местные, "Люкс" и "Делюкс", 2-х комнатные, предусматривающие семейное пребывание.

Особое внимание в "Турмалине" уделяется питанию. К вашим услугам уютный банкетный зал. Богатый выбор традиционных блюд русской кухни.

Четко распланированный день с завтраком, обедом, полдником и ужином, процедуры, прогулки, отдых, бильярд, настольные игры, караоке-бар, видеозал, кофе-бар, библиотека, зимний сад с фонтанами, прокат спортивного инвентаря, экскурсии, арт-терапия - это ли не одно из приятных воспоминаний о "Турмалине"?

Заботясь о себе, подумайте и о том, кто Вам дорог. Незабываемым подарком для Вас, Ваших друзей, родственников, близких людей станет подарочный сертификат, приобретенный у нас. Его обладателю он дает право на получение любых процедур в пределах стоимости этого абонемента. Консультация врача предоставляется бесплатно. И путевка выходного дня – прекрасная возможность сбросить на время груз проблем и просто насладиться радостями жизни, зарядится положительной энергией перед предстоящей рабочей неделей.

Центр медицинской реабилитации "Турмалин" постоянно развивается добавляются новые методики, введен в строй лечебный корпус - водо- и грязелечебница, бассейн, залы ЛФК и лечебной йоги, отделение физиотерапии...

Подробнее о Центре медицинской реабилитации "Турмалин можно узнать по контактной информации, расположенной ниже.

Контакты Центра медицинской реабилитации "Турмалин"

Телефон: 8(34345)3-65-25, 8-922-17-09-264.

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт центра восстановительной медицины "Турмалин": http://m121.ru/index.php/tsmr-turmalin

Связанные материалы:

Интервью с Людмилой Ревус - 1

Интервью с Людмилой Ревус - 2

Интервью с Людмилой Ревус - 3

Золотое правило Людмилы Ревус

 

Добавить комментарий

Комментарии проверяются в течении суток!
Сообщения с рекламой и прочий флуд не по теме попадают в спам.
Для исключения случайного попадания Вашего комментария в спам, рекомендуется подписываться человеческими именами с реальным адресом электронной почты.


Защитный код
Обновить

Подписка на новости сайта

Введите Ваш email:

Система Orphus

Яндекс.Метрика

 

Салдинский сайт.